“Siempre cerca de nuestros clientes”

Mantenemos un contacto directo con nuestros clientes, para asesorarlos en la adecuada nutrición de los animales, en todas las etapas de crecimiento y desarrollo.

vetifarma nutricion animal vetifarma nutricion animal

Asesoramiento específico

Ventas

-

-
-

Pedidos

ventas@vetifarma.com.ar

Laboratorio

laboratorio@vetifarma.com.ar

Porcinos

M.V. Jorge Labala
jlabala@vetifarma.com.ar
M.V. Andres Estevez
aestevez@vetifarma.com.ar
M.V. Andres Cugno
acugno@vetifarma.com.ar
M.V. Santiago Tosoni
stosoni@vetifarma.com.ar
M.V. Estanislao Fernadez
efernandez@vetifarma.com.ar

Aves

M.V. Jorge Labala
jlabala@vetifarma.com.ar
M.V. Guillermo Zacanino
gzacanino@vetifarma.com.ar
M.V. Estanislao Fernadez
efernandez@vetifarma.com.ar

Bovinos

M.V. Diego Carcano
dcarcano@vetifarma.com.ar
M.V. Mariano Peralta
mperalta@vetifarma.com.ar
M.V. German Pieroni
gpieroni@vetifarma.com.ar
M.V. Ignacio Vidaurreta
ividaurreta@vetifarma.com.ar

M.V.Ricardo Viejo
rviejo@vetifarma.com.ar

Fármacos / Aditivos

Gustavo Bellingi
gbellingi@vetifarma.com.ar

Contacto

VETIFARMA S.A.

Ruta 2 y 520 - Parque Industrial La Plata (1903) - Abasto.
Tel./Fax: (0221) 491-5500 - vetifarma@vetifarma.com.ar

* Datos obligatorios


Ver mapa más grande